Спартак Москва
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
Поиск
Статистика

Главная » 2007 » Август » 16 » В гостях "Спартак" уничтожит "Селтик"
В гостях "Спартак" уничтожит "Селтик"
21:34
Ничью в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Спартака" фанаты "Селтика" восприняли почти как манну небесную. Но нашлись и недовольные.

О результате

Swordsman, Dublin
Из-за работы не смог посмотреть матч. Но исходя из того, что ребятам пришлось ехать в Москву, играть на пластмассовом газоне, терпеть тридцатиградусную жару и завтракать полонием, ничья очень даже хороший исход.

Kenny Miller
Невероятный результат для "Селтика"! Два незафиксированных в ваши ворота пенальти, "чистый" гол москвичей, отменённый из-за офсайда, 13 ударов в створ у "Спартака" против трёх у "Селтика". Будь судья поприличнее, "Спартак" выиграл бы с разницей в 4-5 мячей. С такой игрой дома вас просто уничтожат. Скажите спасибо, что играете не против "Барселоны"!

О "Спартаке"

nearlyneurotic
Вчера мы увидели, почему участники Лиги чемпионов так хотят избежать поездки на территорию Медведя. Хотя к концу матча русские больше были похожи на плюшевого медвежонка. Если серьёзно, то у них очень классная команда.


Будь судья поприличнее, "Спартак" выиграл бы с разницей в 4-5 мячей. С такой игрой дома вас просто уничтожат.
Об ответной игре

John Paul, Co Limerick
Ничья, конечно, хороший итог, и дома у "Селтика" будет небольшое преимущество. Но если "Спартак" сумеет забить, то игра для шотландцев превратится в хождение по тонкому льду. Мне кажется, ответный матч будет трудным, тем более что у русских есть несколько высококлассных игроков.

JamesTCB
Неужели вы думаете, что "Спартак" не забьёт ни гола на "Паркхэд"? Забьёт, конечно. И "Селтик" обязательно забьёт. Вопрос только в том, сколько мячей для победы будет достаточно.

О проницательности

Prince Myshkin, Gold Coast, Australia
Выиграл неплохую сумму, поставив на "Рейнджерс" и ничью в матче "Селтика". Сегодня после работы обязательно угощу выпивкой двух своих шотландских приятелей, переживающих за эти клубы.
Просмотров: 1498 | Добавил: NikitoS | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024